Психология

Подскажите пожалуйста, я сегодня увидела сон, в котором покойная бабушка шла к нам в ограду и звала меня, и муж открыл ей дверь, но я спряталась и она не нашла меня.К чему снится такой сон? - вопрос №1872765

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. С эзотерической точки зрения, покойники снятся к перемене погоды, предупреждению о каких либо изменениях. Вы не пошли с ней, а следовательно опасаться вам нечего. С точки зрения психологии, наши сновидения, открывают нам наше бессознательное. Тогда можно говорит либо об отношениях с мужем, что вас что-то в них тревожит (в этом случае важно вовремя обратиться за психологической помощью и проработать проблему), либо о том, что у вас есть желание навестить родственников. Возможно, вы давно не были на кладбище и это вызывает некоторое чувство вины в подсознании.
    Удачи Вам!

    март 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Это раздел психологии.

    Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, пишите.

    март 9, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте! Опасности для Вас такой сон не предвещает. Сон не совсем про Вас, скорее, про Ваши взаимоотношения в семье.(ограда, дом — это символы семьи).
    Вероятно, в действиях Вашего мужа есть что-то, что  пугает Вас, заставляет думать о возможных проблемах. При этом Вы не считаете нужным обсуждать эти проблемы с родственниками.
    Возможно, Вам все-таки стоит посоветоваться с кем-то, кому Вы доверяете. С уважением, Милана

    март 9, 2016 г.