Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,как сложатся дальнейшие отношения? Влад 16.03.1977.Наташа 13.07.1977 - вопрос №1872775

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Влад хочет расстаться со своим прошлым и начать новую жизнь. Наташа ему очень нравится и подходит.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    Путь развития отношений в паре идет, но… в данный моммент ощущение что люди очень далеко друг от друга, даже если находятся рядом.  вам нужно серьезно поговорить, только потом отношения пойдут на развитие

    март 9, 2016 г.