Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, 02.06.1990, родилась в Беларуси,живу в Анапе. Все чаще задумываюсь о возвращении в свою страну. Стоит ли это делать?смогу ли устроить там жизнь? - вопрос №1872823

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    вы тут свою жизнь очень удачно сможете построить, если перестанете слушать всех.

    март 9, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    устроится сможете, только пока не стоит возращаться, пока не самый лучший период

    март 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, вам стоит возвратиться.Там вы будете ощущать себя как в своей тарелке и дела будут лучше складываться во всем

    март 9, 2016 г.