Эзотерика

Решено

Здравствуйте !Мне приснился сон я разговаривала с папой он умер в 2007 году я с ним советовалась как благоустроить квартиру ванную комнату сон был - вопрос №1872849

цветной мне приснился днем 8 марта он одобрил в подборе строительного материала после смерти отца было столько неприятностей безденежье мне показалось что он больше не сердится на меня при жизни мамы не стало раньше он злился на нас с сыном а тут сон такой что все восстанавливаем и гуляем вместе к чему бы это?

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что он вас простил, поддерживает вас и помогает в ваших начинаниях. И вы простите его. Можете за него поставить свечу.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, помяните его.