Религия

Решено

здравствуйте! у меня такая ситуация, очень нравится парень (4 года), никак не могу забыть, как не пыталась.. он сейчас в армии, скоро придет. может - вопрос №1872977

есть какая то молитва чтобы этот парень обратил внимание на меня, чтобы получились хоть какие то отношения, хотя бы дружеские… заранее благодарю!

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Отец мой небесный, да святится имя Твоё, да придёт царствие Твоё, да будет воля Твоя и на земле как на небе. Хлеб мой насущный подавай мне на всякий день. И прости мне грехи мои как и я прощаю согрешающих против меня. И не введи меня в искушение, но избавь меня от лукавого, ибо Твоё это царство и сила и слава во веки веков. Аминь.

    Молитесь этой молитвой во всякое время, ибо знает Отец ваш в чём вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него.

    март 9, 2016 г.