Эзотерика

Добрый день. Скажите пожалуйста, мне приснился такой сон: будто я убиваю топором свою собаку, она кричит, воет, плачет, но спустя несколько минут, - вопрос №1873129

вся в крови, подходит ко мне довольная, весёлая и хвостом машет. Очень запомнился сон, проснулся — сразу же посмотрел на собаку. Даже помню, где была рана — в голени. Спасибо большое за ответ!

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Вы наделаете кучу ошибок, но у вас будет шанс их исправить, не пропустите этот момент.

    март 9, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что наяву Вы обидите родного человека или близкого друга, возможна ссора…

    март 9, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, это может означать ссору с другом или близким человеком, после которого наступит перемирие. Хороших вам сновидений.

    март 10, 2016 г.