Эзотерика

Дата рождения: 1971-11-21 Вопрос:Здравствуйте! Да, не знаю как поступить. Переехали на пмж с одного города в другой, купили квартиру, но наступили такие финансовые проблемы, что и не описать даже. - вопрос №1873130

Теперь не знаем что и делать, продавать квартиру и возвращаться к себе в родной город, либо тут бороться уже до последней капли крови. (о

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Возвращение не улучшит вашу ситуацию. Подробнее нужно выяснять на консультации в чате.

    март 10, 2016 г.