Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, пока красить полностью волосы пока не решаюсь , остановилась на мелирование, какие оттенки мне подадут, частое или мелкое мелирование чтобы придать объем тонким волосам и скрыть седину - вопрос №1873286

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Сделайте мелирование крупными прядями, это придаст вашей прическе эффект объема и завершенный образ.

    март 9, 2016 г.

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Присоединяюсь к предыдущему ответу, + вариант: часть прядей на оксид 3%, часть на 6% в итоге эффект объема и интересные блики.

    март 25, 2016 г.