Психология

Решено

Такая ситуация. Были "недоотношения" и все заканчивались из-за неприятного чувства к человеку спустя время. - вопрос №1873312

Сейчас встречаюсь с чудесным человеком и люблю его, но снова возникло это чувство, будто он мне не нужен. Чувство тошноты. Я прекрасно знаю и понимаю, что люблю этого человека, но это состояние за эти отношения уже второй раз, первый раз я «переболел-(а)» и все вернулось на круги своя. Сейчас это снова. В чем моя проблема? Не нужно советовать бросить человека, этого я не сделаю уж точно.

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно, все дело в бессознательных страхах. Корни его могут быть родом из детства (родительский сценарий), в пережитой психотравме, негативных установках. Найдем причину, сможем помочь. Обращайтесь за личной консультацией.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте! Не надо никого бросать! Тем более, если любите!
    Надо просто поработать над собой вместе с психологом, чтобы избавиться от сценария «недоотношений»!
    Если сценарий повторялся неоднократно, то возникают условные рефлексы на физическом уровне. Мозг отвергает возможность развития полноценных отношений путем появления неприятных ассоциаций .
    Самостоятельно с этим справиться трудно, нужна помощь специалиста. Если в Вашем городе найдете специалиста, владеющего методами НЛП, все быстро изменится к лучшему. Иногда за 1 сеанс.
    С уважением, Милана

    март 9, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Были «недоотношения» и все заканчивались из-за неприятного чувства к человеку спустя время.

    — Потому что Вы не отпустили и не разрешили предыдущие обиды сожаления переживания не оправдавшие надежды боль и т.д. с предыдущих отношений. По этому и в новых что то хромает.

    Вам следует понять осознать и принять это -

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

    Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

    Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

    Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.

    март 9, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 9, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Н.Н.! Конечно вы обратились с очень интересным вопросом для решения, которого требуется очень большая работа, причем внутренняя в большей степени с вашей стороны.
    Знаете, каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод из этого и пока мы не сделаем из этого правильный вывод мы не перестанем наступать на те же грабли и ситуация не измениться...
    Принимая какое либо решение слушайте в первую очередь свое сердце, ведь только оно подскажет вам верный ответ, а также позволит потом не жалеть о том, что сделали или наоборот не сделали.
    Мудрости Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!

    март 10, 2016 г.