Эзотерика

Дата рождения: 1991-12-17 Вопрос:здравствуйте,в моей жизни началась какая то черная полоса и я не знаю что с этим делать и куда обратиться,я не могу наити работу,у нас начался с мужем разлад в семье - вопрос №1873653

мы начали часто ругаться, и самое главное у меня не получается забеременеть помогите пожалуйста

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Напишите мне, я проведу диагностику.Так как у вас налицо все признаки наведённого негатива.

    март 10, 2016 г.