Здравствуйте.Снилось что я пряталась оз знакомого человека,но она мена нашла.Что это значит? Cпасибо! - вопрос №1873829

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Прятаться от знакомой значит, что у вас есть незавершенные дела с ней. Возможно у вас к ней есть скрытая или открытая неприязнь или невыясненные вопросы. Она вас нашла- значит, что такая ситуация требует прояснения вопроса или решения с обеих сторон.

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает, что Вы будете пытаться избегать назревшие проблемы.

    март 10, 2016 г.