Психология

плачу без повода - вопрос №187383

не могу сдерживать слез, когда поздравляю с праздниками близких людей

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бажажина Светлана Владимировна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Слезы — это рефлекторная реакция, вызываемая чувствами. Просто ваши чувства выражаются через тело слезливостью. Вы чувствительный человек, склонный переживать эмоции глубоко и ярко.

    Нельзя сказать, что вы плачете без повода. Бывают слезы грусти, а бывают слезы радости. Не стесняйтесь своих слез и другим людям объясните, что так вы выражаете свои чувства.

    январь 23, 2012 г.

    Данил Александрович

    802-й в Психологии

    Слезы не текут просто так. Есть причина — эмоции. Пойми какие эмоции ты испытываешь и почему, т.е. что их вызывает в каких еще ситуациях.Контролируя эмоции будешь контролироывть и их проявления.

    январь 26, 2012 г.