Эзотерика

Дата рождения: 1992-07-12 Вопрос:Здравствуйте. Меня в прошлую пятницу бросила девушка. Я всячески словами пытался её вернуть. Она дала мне через несколько дней маленький шанс изменить себя.Но как я - вопрос №1873842

узнал у неё появился другой, но она не даёт ему согласия на отношения. За последние 2 дня я изменился кардинально.А тот молодой человек п

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Необходимы её данные, чтобы посмотреть что она чувствует к Вам.

    март 10, 2016 г.