Юриспруденция

Я взял кредит крупную сумму ! Его одобрили я взял эти,деньги.при оформлении я указал бывшее место работы так как на данный момент я не работаю официально ,меня не стали проверять , я платил - вопрос №1873857

ежемесячно платёж без просрочки, но на данный момент мне нечем платить! Вопрос таков: при оформлении я дал ложную информацию и её банк не проверил, какие варианты есть у меня, чтоб не платить либо отсрочить платежи и уменьшить платеж

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    реструктуризация, подайте на банкротство.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    март 10, 2016 г.