Красота, Здоровье

За последние месяца 2 на руках появилось большое количество родинок - вопрос №187391

Добрый день. За последние месяца 2 на руках появилось большое количество родинок, от самых малых, как точка, до 5мм. Но они не выпуклые, светло-коричневого цвета. Ходил к дерматологу, он ответил ничего страшного… но как-бы я вижу что они появляются и потому есть тревога. Если год назад их было на правой руке около 5, то сейчас до 20. Поскольку это началосьвсе в период осень-зима, исключаю чрезмерную участь солнца в этом. Читал много форумов, люди советуют диету, поскольку связывают это с проблемами внутренних органов. Хотелось бы услышать слово профессионала по этому поводу. Заранее спасибо.

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Я не врач, но попробуйте прочистить печень.Пропейте что нибудь для улучшения работы печени, и нейтрализации и выведения токсинов.

    январь 23, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    А вы не удаляли родинки? Может нечаянно содрали?

    Говорят, если содрать родинку, то появится много новых.

    Если вам дерматолог сказал, что ничего страшного, значит, ничего страшного. Дерматолог тоже профессионал. Попробуйте обратиться в раздел «Медицина» на сайте, авось там чем-нибудь помогут. А вообще, родинки — это Божьи метки. Они могут и сами пройти.

    Красоты и здоровья Вам!

    Не забывайте оценивать ответы.

    январь 23, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир.

    Кожа действительно может реагировать таким образом.

    Когда количество токсинов в организме увеличилось и иммунной системе тяжелее выполнять свою функцию.

    Необходимы перемены в питании.Заходите на консультацию.

    С уважением.

    январь 24, 2012 г.