Медицина

родинки - вопрос №187393

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста… Я вчера ногтем зацепила небольшую родинку на шее (2 мм). Кровь не шла, родинка просто немного покраснела. И ещё один вопрос: у меня на животе уже довольно давно образовался светло-коричневый ореол (родинка 3 мм). Скажите, пожалуйста, может ли это быть поводом обратиться к врачу? И опасно ли это? Заранее спасибо.

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Травматизация невуса (родинки), даже однократная, или её видоизменение  всегда является поводом для осмотра онкологом

    январь 23, 2012 г.