Эзотерика

vip

С мужем в официальном разводе 5 лет, в браке прожили 3,5 года.Родился сын в браке.Все эти годы расходились не раз,родилась дочь ей почти год, и то за этот год не жили 4 мес. сейчас опять живем, но у - вопрос №1874099

меня нет доверия к нему, даже не в плане что он изменяет, а вообще так по жизни. Все топчусь на одном месте, ни чего не меняется только возвращаюсь к нему по его инициативе. Хотелось бы каких то пояснений, будем ли мы дальше так жить ради детей или будет другой мужчина, который будет на всю оставшуюся жизнь?

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения у вас кармические. Вы по судьбе друг другу. Отношения раньше были хорошие, но после вмешательства третьего человека в ваши отношения все изменилось. Отношения как на вулкане. Перспектива у вас есть.Подробнее по фото смогу сказать.

    март 10, 2016 г.

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Будут еще дети, но так и будете, как в море корабли, но этому придет конец.

    март 10, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Предлагаю помощь:
    в создании смысла быть вместе
    в гармонизации вашего пространства отношений
    в гармонизации жилища
    ===
    Многое надо делать иначе, чем вы делаете и представляете и думаете.
    ===
    Так же по фото возможно выполнить оценку перспективности отношений (за отдельную оплату), а можно сразу начать работу по исцелению вашей способности создавать и поддерживать счастливую гармоничную семью, т.е. исцеление эталона, как Творцу от вас надо.
    Обращайтесь помогу.

    март 10, 2016 г.