Бизнес

Нужна консультация по открытию и работе Супермаркета 250 м2. - вопрос №187412

Добрый день, нужна консультация по открытию и работе Супермаркета 250 м2.

Хочу поговорить с человеком у которого есть подобный бизнес или работает рукаводителем. У меня есть возможность арендовать хорошее помещение в хорошем месте. Но не знаю этот бизнес изнутри. есть краткий бизнес план. Написал его сам, поэтому нужо мнение профессионала.

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра Амелина

    78-й в Бизнесе

    Добрый день, уважаемый Александр!

    Готова обсудить с Вами Ваш вопрос.

    С уважением,

    Александра

    январь 23, 2012 г.

    БизнесМиг

    61-й в

    расходы на документы — 300 тысяч.рублей

    уставный капитал для ООО — 1 млн.рублей

    оборудование — 3 млн.рублей

    товар — 2 млн.рублей

    январь 23, 2012 г.
  • Здравствуйте Александр. Мой клиент Роман управляющий супермаркета. Я могу попросить его организовать ваш бизнес. Вы мне оставьте свои контакты, я дам ему ссылку на эту просьбу. Если вам удастся договориться, обращайтесь за PR-продвижением бизнеса.

    январь 24, 2012 г.