Эзотерика

Решено

Как сложится жизнь - вопрос №187419

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь, если я разойдусь со своим гражданским мужем? Будут ли новые отношения? Как скоро? Меня зовут Ольга, родилась 25.05.1989 в г.Дедовск, где-то в 16 часов.Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Ольга, для вас огромное значение имеют первые отношения, то бишь «первая любовь». А потому, лучше сто раз подумать, прежде чем «менять шило на мыло»...

    Лучше будет не ждать, когда появиться другой лучший, а работать на теми отношениями, что у вас есть сейчас. Для вас очень сложно будут даваться расставания, даже не смотря на   вашу легкость близнецовскую в завязывании новых отношений… Надеюсь, вы меня поняли.

    январь 23, 2012 г.