Эзотерика

vip

К чему снится собственный день рождения? Будто я отмечаю его на работе, и сама думаю, ведь у меня только был день рождения, зачем опять отмечаю? Спасибо ответившим - вопрос №1874223

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, означает счастливую, долгую жизнь.

    март 10, 2016 г.

    Виктор Ан

    634-й в Эзотерике

    Вы видите во сне свой день рождения — ваша жизнь будет долгая; но это не значит, что вам удастся прожить ее легко; вы познаете немало трудностей, испытаете на себе благородство врагов и вероломство друзей.

    март 10, 2016 г.