Эзотерика

Решено

Посмотрите, пожалуйста: Будет ли еще свой ребенок - вопрос №1874261

если да- то когда? Спасибо Ирина 05.01.70

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У вас открыто  пространство вариантов, есть возможности и очень легко, материнская сущность очень крепкая и природа готова даровать вам ребенка, и вы на подсознательном уровне готовы и обдумали это решение, вижу что вам все равно мальчик или девочка, но ребенок на тонком уровне у вас есть он мальчик.Ожидайте. Пройдет время и вы поймете что я говорю правду.

    март 10, 2016 г.