Психология

Решено

Здравствуйте! У меня тяжёлый внутрипсихический конфликт. Почти всегда определённая часть меня находится в депрессии, потому что происходит - вопрос №1874271

следующее: в моем воображении образ моего я постоянно третируются образом отца. Отей желает мне смерти, часть меня страдает и это распрстраняется на всё моё состояние. Думаю, что это конфликт Сверх-Я и Я. Иногда этот конфликт проходит я чувствую себя собой, но я не понимаю, по каким причинам конфликт разрешается. Подскажите, как ослабить отца внутри себя?

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТ РАССТАНОВКА ПО хЕЛИНГЕРУ, ИЛИ СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ.  ДЛЯ НАЧАЛА ОТЦА НАДО ПРОСТИТЬ ХОТЯ БЫ ЗА ИЗЛИШНИЕ ПРЕТЕНЗИИ И ТРЕБОВАНИЯ К ВАМ

    март 13, 2016 г.