Эзотерика

Решено

vip

Что-то не то - вопрос №187429

Что с моим здоровьем? Евгения (09.07.1986)

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Евгения, у вас действительно есть болезнь, либо в скором времени будет, и вообще карты у вас мягко сказать нехорошие, у вас и финансовая потеря идет и ссора после которой вы будете сильно переживать.

    январь 23, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Уважаемая Евгения, для диагностики здоровья нужно свежее фото. И какой-то серьезный расклад, чакровый например. А вот на таком уровне могу сказать, что у вас просто нервное состояние.

    январь 23, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    У Вас может быть нарушение в сердечной деятельности.

    январь 23, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. У Вас из-за хронической усталости проблемы, связанные с нервной системой, и как следствие ослабление иммунитета, есть проблемы и в гинекологии, но всё решаемо. Не стоит себя сильно накручивать. Все прочии проблемы — житейские, постепенно утрясутся и решатся Вами. Не сомневайтесь. Все испытания делают Вас сильнее, а знчит — удача не за горами. Счастья Вам.

    январь 26, 2012 г.