Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу узнать, наступит ли у меня беременность в 2016 году? Елена, 13.02.1990 г. - вопрос №1874292

Можно ли это узнать по датам рождения? Дата рождения моего жениха — 10.07.1985 Сейчас планируем беременность, летом начнем работать над этим.

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Хорошо, что планируете, но не забудьте уделить внимание здоровью, так как карты указывают, что может быть помеха из-за ослабленного здоровья. Есть вероятность что в октябре наступит беременность.

    март 10, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В августе удачная беременность от вашего любимого  человека. Родится здоровый мальчик. Естественный роды.

    март 10, 2016 г.