Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте.Меня зовут Наталья.10.11.1987.Скажите пожалуста когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? - вопрос №1874509

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, встретите обязательно, но не стоит торопиться, наслаждайтесь моментом сейчас))Так как на самом деле, он то только и существует)
    Будет у вас семья.но не раннее чем через 1,5-1.7 года… до этого времени будет у вас еще личные отношения, но быстро заканчивающие… от того что вы в поиске внутри сердца своего, пока избранник ваш впереди))

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Брак у вас будет в течении 2х лет. Мужчину будущего не знаете. Познакомитесь в дороге.

    март 10, 2016 г.