Юриспруденция

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня ребёнок 5 лет. В браке не состою. У меня нет своей квартиры никакой. Регистрации тоже в данный момент нет никакой.(т. К. Своей собственности нет)Снимаю жилье. - вопрос №1874530

Работаю официально. Вопрос в том: могу ли я обратится куда нибудь насчёт жилья насчёт какого нибудь места жительства от государства? Без регистрации?

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для постановки на очередь для получения социальной квартиры следует обратиться в местную администрацию, написать заявление и представить документы, подтверждающие малоимущность, статус матери-одиночки и что вы нуждаетесь в улучшение жилищных условий или не имеете жилья совсем.

    март 11, 2016 г.