Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скажите- есть ли у меня будущее (какое?) с мужчиной? И какие у него чувства ко мне? Юлия 28.08.1990;Руслан 1.07.1985г. Спасибо! - вопрос №1874563

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Будущее есть, если убрать помехи.

    март 10, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Перспективы на будущее у вас хорошие, вплоть до замужества и создания семьи. У Руслана к вам однозначно есть чувства и серьёзные намерения по поводу вас. Удачи вам.

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина самовлюбленный, вас не ценит, на душе негатив к вам, на душе желание воспользоваться и не обращать внимания на ваши потребности.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 10, 2016 г.