Юриспруденция

Здравствуйте! Отменяет ли новый закон по сделке с недвижимостью нотариально заверенные отказы от преимущественного права покупки соседей по - вопрос №1874567

коммунальной квартие, которые были оформлены ранее?

Дополнение автора от март 10, 2016 г., 18:00:47

Спасибо! Позвольте дополнение к вопросу: С 1 января 2016 года изменяются правила налогообложени. Это значит, что при сделке надо указывать кадастровую стоимость жилья. Тогда и в этом случае ранее заверенные нотариусом отказы от права покупки имеют юридическую силу?

Татьяна март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не отменяет. Новый закон, а вернее новые требования, как раз таки и предусматривают обязательное удостоверение отказов от права преимущественной покупки у нотариуса.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    март 10, 2016 г.