Эзотерика

Здраствуйте уважаемые эксперты!Помогите разобраться что со мной.последние время я более частые удушия в области шеи тревожат мистические сны( у меня 2 имени Людмила-Мария 1979 21 марта Украина - вопрос №1874642

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Возможен синдром старой ведьмы, по описанию сна могу сказать больше.

    март 10, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С симптомами в виде удушья в области шеи вам лучше обратиться к специалистам-докторам, сходите на прием к эндокринологу-возможно это дает о себе знать щитовидная железа… относительно снов можно судить по их описанию…

    март 10, 2016 г.