Психология

Очень много нервничаю и переживаю. Навалилось много проблем. Как с этим справиться? - вопрос №1874775

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Обычные рекомендации это —

    1. Проговаривание (выговаривание) своих проблем вопросов переживаний психологу. а так же получение на них ответов.

    2. Техники релаксации и медитация. Что бы решать вопросы, нужно иметь сохранять спокойствие рассудительность и отсортировать проблемы и решать их поочередно.

    март 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валерия!
    К сожалению проблемы сопровождают нас по жизни, но не столь важна сама проблема, как наше отношение к ней. Проблемы нужно решать в спокойном эмоциональном состоянии четко и последовательно.
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы станете более спокойной, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    март 10, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 10, 2016 г.