Психология

душевное состояние - вопрос №187486

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе, мне 17 лет. в последнее время у меня все чаще нет настроения, я хожу как-то уставшая, унылая. внутри меня какое-то ощущение пустоты. я не знаю что делать. надо ведь как-то дальше жить, а мне кажется не за чем.

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бажажина Светлана Владимировна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    Вам нужно понять, что вам в жизни не хватает? С какого момента появилось такое состояние.

    Что вы можете сделать, чтобы внести в свою жизнь больше радости и смысла?

    Возможно, на вас повлияли стрессы, какие-то обстоятельства, который вы не можете превозмочь, или желание, которое никак не получается реализовать.

    Возможно, вам поднимет настроение документальный фильм Секрет.

    На моем сайте есть статья «Апатия, усталость от жизни» http://svetlana-b.psy.uz/. Она вам пригодится.

    Всего доброго!

    январь 23, 2012 г.