Эзотерика

Добрый вечер! В последнее время у меня одни неудачи. Когда закончится этот период? Родилась 17,04,1974 в 17,00 в Орловской области - вопрос №1874996

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Галина, эта черная полоса закончится в конце апреля. Особенно хорошо  у вас будет  в личном и финансовом плане к лету)

    март 10, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. у вас уже это идет приличное время мес 5. негатив идет. и в плане работы. смотреть вас по фото нужно. улучшения будут ближе к сентябрю.но не значительные.

    март 10, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    С 2010г у Вас был общий спад энергетики, но все самое тяжелое уже позади. Постепенно все выправится, уже с конца марта будет легче.