Эзотерика

Решено

умирает дочь и оживает затем. - вопрос №1875091

уважаемые эксперты, прошу, помогите растолковать сон! Мою дочь во сне пытаются похоронить, она умирает, а потом вдруг оживает. И вижу дочь отчетливо во сне. И то, как она оживает тоже в конце сна. К чему может быть такой сон?

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Боюсь не к добру.Нужно фото посмотреть.

    март 11, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это очень хороший сон.Умирать во сне  - долго жить в реальности.И еще возможно у нее будет какая то проблема.С начало она расстроится, растеряется — но потом все решит в свою пользу.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, означает успех в делах, избавление от проблем, выздоровлению (если болеет).

    март 11, 2016 г.