Юриспруденция

Жена бывшая подала заявление судебному приставу, о том, что я не плачу алименты 7 месяцев., а я должен только за февраль.Все счета и машины - вопрос №1875111

арестовали, с карты сняли сумму за эти месяцы, я все предоставил и обвинения с меня сняты. Пристав объяснил свои действия тем, что звонил мне и не дозвонился, поэтому выполнил свою работу, к нему претензий не имею. Как себя обезопасить? Бывшая жена невменяема и постоянно устраивает такие сцены! Как мне заставить её тоже побегать?

Вопрос задан анонимно март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению без отрицательных последствий для себя, заставить побегать б/ж, по вопросу касаемо алиментов Вы не сможете. Поэтому поддерживайте связь с приставом и сохраняйте все доказательства своевременной уплаты алиментов до исполнения ребенку 21 года.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    март 11, 2016 г.