Эзотерика

vip

Здравствуйте, вопрос к тарологу. - вопрос №1875121

Посмотрите пожалуйста помиримся ли (не для отношений)? Находимся в большой ссоре. Человек очень дорог. Артур 02.05.89 Оксана 28.02.79

Дополнение автора от март 11, 2016 г., 01:00:45

Считаю ответ Оксаны Борисовой не компетентным. Просьба была сделать расклад и посмотреть ситуацию на таро. А ответил экстрасенс…

Оксана март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет мира не будет.

    март 11, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Паж мечей, луна, 9 чаш итог жрица- я бы могла сказать, что примирения в ближайшее время не будет, хотя попытки восстановления общения могут быть, но есть какие-то подводные камни, недоверие, вранье, которые мешают И второе, если эксперт не выложил расклад, это не означает, что он не таролог. И таролог вполне может называть себя экстрасенсом, потому как он тоже сверхчувствующий (так переводится слово экстрасенс).

    март 11, 2016 г.