Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!Подскажите будет ли у меня повышение зарплаты в этом году?Перемены в личной жизни?Когда примерно?Марина 06.07.1979 - вопрос №1875187

Вопрос задан анонимно март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Позитивные перемены в сфере работы в течение года будут однозначно! И перемены в личной жизни тоже.) Неожиданно новое знакомство и быстрое развитие отношений.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Повышение зарплаты с август месяца, а вторые отношения перемены ожидаются только в конце года

    март 11, 2016 г.