Эзотерика

Решено

Здравствуйте - вопрос №18752

Меня зовут Валентина (31.03.1984). я со своим мужем состою в браке не полных 4 года (10.06.2006) его зовут Денис (27.12.1985) в последнее время у нас много разногласий. Хотелось бы узнать у нас есть будущее или мы расстанемся?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  •  Здравствуйте!  У вас есть будущее, но под вопросом!  И вся причина в вашем муже. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне , а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.

    февраль 19, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Добрый день, Валентина.

    Насколько я вижу, основной источник конфликата в семье - это вы, поскольку отношение вашего мужа к вам очень нежное, солнечное и он приготовил вам какой-то сюрприз или подарок. Вы же меняетесь, за эти четыре года, что вы вместе, многое изменило ваше отношение к мужу, к себе, к жизни в целом. У вас другие цели, вам хочется двигаться дальше, ваше "перерождение" в самом разгаре.

    Будьте немного более терпимы к нему, прислушивайтесь к себе. Эти изменения, происходящие в вас, пугают вашего супруга, но он очень пытается с этим справиться. Вам следует переждать период трансформации, пройти его с наименьшими потерями - и да, у ваших отношений прекрасное будущее.

    PS сделайте тест на беременность. На всякий случай.

    февраль 19, 2010 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день, Валентина.

    На самом деле, инициатор мноих разногласий- это Вы. Вы стоите на пороге выбора и задумываетесь: а стоит ли продолжать эти отношения, этого ли я хотела в жизни?  Этот период временный, трудности и недопонимание пройдут, Вы будете еще счастливы в этом браке.

    А тест на беременность обязательно сделайте

    февраль 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vasia

    Спасибо за быстрый ответ.

    февраль 19, 2010 г.

    anna

    Эзотерика

    У вас расплывчатое будущее - как в тумане!