Эзотерика

Решено

Здравствуйте!помоите растолковать сон!приснилось что с умершей сестрой белим потолок!стены такие черные а он прям красивый белый стал!потом вроде - вопрос №1875231

мама я она и отчим убираем ограду отчищаем отмусора! от деревьев заросших! я попыталась спелить а сестра выгнала… сказала сама! потом выхожу с ограды и виду кирпичики старенькие красные в кучи сложены три или четыре, и побелены.такой как дизайновые кучи для красоты! вроде тоже сестра сделала1и чисто так у ограды! и я зашла обратно и вижу как люди удивляются что так не обычно и просто и красиво! а потом снится держу на постели в руках мальчика маленького месяцев 7 и смешу его! он заливается от смеха и я вместе с ним! к чему это? спасибо!

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Нехороший сон частично.
    говорит о беде которая у вас произойдет в скором времени, сестра вас об этом предупреждает, но и она поможет вам в разрешение ситуации.
    Всех Благ

    март 11, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены, избавление от проблем. Сестру помяните…

    март 11, 2016 г.