Эзотерика

vip

Встреча с бывшим после 6 месяцев расставания - вопрос №1875259

все ещё осадок есть обида. Повлияет ли эта встреча на мои теперешние отношения? Сейчас чувствую как изменщица хотя ничего не было хоть он и пытался. Я останусь со своим теперешним партнером 28.08.84

Вопрос задан анонимно март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, аноним, вы бы хоть имя бы свое написали, так же годится никуда ((

    март 11, 2016 г.

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно узнать ваше имя и желательно фото.

    март 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу на ваш вопрос выпало, что изменений в вашей личной жизни не предвидеться.
    Всех благ!

    март 11, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Ни  имени, нет фото — кому прогноз делать?

    март 11, 2016 г.