Эзотерика

Решено

здравствуйте ищу настоящюю ведьму!кто может снять порчу на смерть и посмотреть кто это сделал!желательно с казахстана - вопрос №1875266

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Порча на смерть снимается не так то просто, и причем тут ведьма?
    Не обязательно быть ведьмой, для того что бы снять порчу, достаточно обладать знаниями и знать что и как делать.
    Всех Благ

    март 11, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    мне кажется вы всё это себе придумали. при желании приходите на консультацию.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♦Светлана♦

    381-й в

    Я не с Казахстана, но готова помочь.обращайтесь

    март 12, 2016 г.