Эзотерика

vip

Стоит ли принять участие в конкурсе красоты? - вопрос №1875277

изображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты! В нашем городе через две недели пройдёт кастинг на конкурс красоты, стоит ли мне в нем участвовать, если да то как все пройдёт? Екатерина 07.10.1989, место рождения город Новокузнецк, время примерно 12:40

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На кастинге учавствуйте. Вы попадете на конкурс и займёт призовое место.

    март 11, 2016 г.

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    учавствуйте, но эти дни поработайте с собой, страх и неуверенность в себе на уровне подсознания, могут вам сильно помешать

    март 11, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Катя. Обязательно участвуйте. И участвуйте не ради призового места. Вам нужно лишний раз побороть свои страхи, повысить свою самооценку. Пробуйте. У Вас все получится. Никогда не пропускайте подобные мероприятия. Они способствуют Вашему саморазвитию. Удачи Вам. Все у Вас будет отлично.

    март 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да.обязательно участвуйте.

    март 11, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Екатерина, участвовать можно. Этот конкурс многое Вам даст. Не переживайте, всё пройдет хорошо!

    март 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам не стоит участвовать. Иначе Вас ждет разочарование по результатам самого конкурса.
    Сожалею…

    март 12, 2016 г.