Эзотерика

vip

Дата рождения: 1978-07-18 Вопрос:Здравствуйте, Меня интересует будущее с молодым человеком. Вместе были два с небольшим года.Сейчас мы в разлуке, но общаемся на работе. Хотелось бы знать, ждать или - вопрос №1875283

нет улучшений, очень люблю его.

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У него часто настольгия случается по вам. Отношения еще можно спасти.

    март 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ждите улучшения. Причём скоро будут, от молодого человека ждите шага навстречу.

    март 12, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас обоих надо смотреть по фото, чтобы знать что можно сделать, как обрести гармонию, возможно ли возобновить отношения, по дате рождения и энергетике вопроса, без имени,, без фото, проблем много, Вы даже энергетически отдалены друг от друга, у мужчины возможны новые интересы к женскому полу.Удачи Вам!

    март 12, 2016 г.