Психология

что со мной происходит? - вопрос №187532

Здравствуйте! мне 18 лет. пару месяцев назад у меня возникала желание убить себя но потом это всё прошло. Сейчас меня мучает тем что за последние месяцы у меня очень сильно ухудшилась память, я не могу ничего нормально запомнить. Ещё мне кажется что у меня какая то смертельная болезнь (просто всё время что то болит то голова то ещё что) ия думаю что если я проверилась и мне сказали что я здорова я бы даже разочаровалась. Я просто не хочу жить не вижу смысла такое ощущение что кто то сглазил и всё идет плохо. Вот ещё что раньше если я знала что у меня экзамен и мне нужно его сдать я готовилась а сейчас я не могу себя заставить уже два экзамена завалила. Часто ещё такое ощущение что я здесь но не здесь. Не могу ходить в места где много людей я себя очень неуютно чувствую мне кажется что на меня все смотрят не могу даже попить в людный местах, сразу хочется убежать от туда. А когда меня родственница позвала к себе в гости (я её пару лет не видела) то я подумала она меня хочет похитить за вознаграждение или убить, и мне страшно к ней идти. И ещё я думаю что в доме есть приведение не могу оставаться одна особенно когда темно очень боюсь. Вообще я потеряла смысл жить, мне вообще ничего не хочется. И к врачам боюсь идти не к психологу не кому. Вот когда заболела, простыла то я норм пошла а когда у меня немел мизинец неделю и я записалась к терапевту я в этот день когда мне нужно было идти передумала. Я схожу сума? хотя я читала если человек думает что он сходит сума значит он не сумасшедший, тогда что происходит со мной? не знаю это важно или нет но почти всегда у меня плохое настроение и мне всё тяжело, а когда пойду погулять и мне весело то после того как я повеселюсь мне ещё хуже становится, настроение ещё хуже. Иногда у меня без причины хорошее настроение и много очень энергии хочется бегать и прыгать .

январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     что бы четко определить причину и происхождение всего что  с вами происходит, нужно пройти консультацию у психолога — -прямо здесь, на сайте

     выбирайте специалиста и начинайте диалог

    январь 26, 2012 г.