Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда Татьяна 14.02.1981 г р выйдет замуж? - вопрос №1875366

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    татьяна слишком сильно зациклена на этом, вообще как вышло, одного мужчину вы уже пропустили очень хорошего. 4 месяца, встретите если конечно снова не пропустите.

    март 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна не пропустит своего мужчину. Она познакомится с ним этим летом и будут у них отношения, которые приведут к серьёзным отношениям и созданию семьи уже в начале 2017 года. Более подробно обращайтесь.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Замужество вам выпадает на следующий год.

    март 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В 2019 году.

    март 12, 2016 г.