Медицина

Здравствуйте. Мне больно во время полового акта, никогда не получала оргазм. Как справиться с проблемой? - вопрос №1875729

Мне 26 лет, с молодым человеком вместе полгода, летом свадьба. Проблема в том, что с декабря я не могу возбудиться и мне ужасно больно при половом контакте.

Девственности лишилась в 24 года. Было очень больно, долго парень мучился со мной. Потом я влюбилась в другого мужчину. С ним мы были вместе 2 месяца, я возбуждалась от одного взгляда на него, мне было хорошо и приятно во время секса, но оргазма так и не было. И вот полгода назад я познакомилась с парнем, который скоро станет моим мужем. Вначале все было хорошо: он меня возбуждал, хоть страсти у нас и не было, но во время близости было приятно. В декабре я вдруг перестала возбуждаться. Совсем. Во время секса боль адская, как будто режут.

Почему так происходит? Что мне делать? Может, проблема в том, что у меня обнаружили эрозию шейки матки? Еще недавно я лечила хламидиоз и молочницу, успешно пролечилась. Я боюсь, что парень жених меня бросит, раз я его не хочу, мне больно.Что у меня за болезнь? Что делать? И как вообще можно достичь оргазма?

Вопрос задан анонимно март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

Решено

vip

Введение полижинакс Вирго ребенку

июль 29, 2014 г.

Медицина