Психология

Закрыт

Я наверное одна из многих,кому хорошо без мужчин. И дело не в том, что их нет и на меня внимание не обращают, наоборот...много, но меня они начинают в дальнейшем раздражать, не могу - вопрос №1875934

житьрядомсмужиком, <cut>терпе<cut> ть его вид с утра, его хождения по моей квартире, его сюси пуси ко мне))) боже… я могу горы свернуть… За целый день… но ни разу не встретила такого который хоть как то по темпераменту обогнал меня… такое ощущение что завести связь или жить с мужиком- это как завести себе большую собаку, которую надо кормить, выгуливать, терпеть все капризы… и убирать все время за ним гавно. Но ведь даже собак любят просто так за их " милость"))) я не плохо отношусь к собакам, но дома точно бы не стала держать… неужели в наше время нет мужчины который был бы умнее меня, темпераментные… как надоело общаться с неудачниками… то их мамы до 40 лет на своей шее тащут, то потом ждут чтобы и жены так же тащили… и не одна я так рассуждаю, большая часть подруг вышли замуж за лошков по причине жил.площади… так сказать хоть не с родителями жить… Или по причине беременности… И привели домой " эдакое чадо"… пародию папочки или мужа домой… Из которого так ниче и не получилось… Слава богу к 26 годам большая часть прдруг моих с ними развелась… Это что жизнь такая?))))<cut>

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё то что Вы говорите свидетельствование того что Вы сами несчастливы не реализованы и не осуществлены. Отсюда весь негатив. Измените это.

    Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.

    март 11, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Евгения Александровна!
    А не пора ли Вам разобраться со своими установками и выяснить от чего это Вы себя так усиленно охраняете? Чего Вы так боитесь, что становитесь всё сильней и умней, что за Вами не угнаться? И при этом у Вас страх, но тут Слава Богу "к 26 годам большая часть прдруг моих с ними развелась"… Готовы найти причины страха и создать более эффективные способы защиты себя? Обращайтесь, условия в профиле.

    март 11, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения.
    Да, Ваша жизнь — такая. Хотите ли Вы ее изменить? Если да — обращайтесь, помогу.

    март 12, 2016 г.