Эзотерика

Решено

сегодня приснился сон - вопрос №1875945

segodnya ia vo sne napisla bivshemu soobshenie kak dela chto delaesh v etot moment ia bila s neznakomim chelovekom v kotorogo vliubilas vo sne...i bivshi nachal otvechat na soobshenie korotko potom uvidel chto ia perestala otvechat nachal pisat ia gotov tebe vse prostit ne mogu bez tebya i chtoto pisal pro nashix budushix detyax ia xotela emu napisat u menya est paren no ne napisala chto eto znachit?

Вопрос задан анонимно март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    это значит что вы вскоре влюбитесь и внутренне будите ещё ждать бывшего мужчину так как он ещё будет появляться в вашей жизни.

    март 12, 2016 г.