Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Прошу Вас расшифровать мой сон. Во сне я нашел у себя в квартире трупы кошки и маленькой собаки. Собрал их в пакет и выбросил на мусорку. Что это может значить? - вопрос №1875989

Заранее спасибо!

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте. ваш сон не вещий. пустой. но значение сна, сплетни среди знакомых

    март 11, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас будут неприятности, от которых вы легко избавитесь.

    март 11, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    сон можно трактовать так как труп кошки это ваш враг (не друг )от которого вы избавились, труп собачки говорит об отношениях ваших с вашим другом который может вас предать в любую минуту, вы можете обойти всю эту ситуацию

    март 11, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ощущаете у себя в доме какие -то проблемы. негатив, что-то идет не так как бы Вам хотелось....

    Трупы кошки и собаки символизируют этот негатив, а выбрасывание — избавление от проблем....

    Удачи Вам!

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может говорить о завершении какой то сложной ситуации, очистите дом от недруга и утратите друга. Но стоит обратить внимание на детали сна — если кошка ваша любимица в реальной жизни, то она в сне может трактоваться как Хранитель… обратите внимание на эмоции, если были не позитивные, то это может означать, что вы можете утратить расположение и поддержку родственника (если еще и видели кровь) и друга.
    Но в любом случае, итог сна позитивный, от «мертвых» отношений избавитесь.
    Всего доброго!

    март 12, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините, задвоилось сообщение)))
    Всего доброго!

    март 12, 2016 г.