Эзотерика

Здравствуйте!!! Я скоро выхожу замуж за одного парня, но что то мне подсказывает что это ненадолго? Скажите будут ли у меня ещё отношения в жизни? - вопрос №1876052

Лилия 05.12.87 Ташкент

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет 2 брака!

    март 11, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот брак действительно не надолго. Вы слишком разные люди, разная вера и разные характеры. Чувств у          вас к нему сильных нет. Кроме того, я вижу, что  вам по судьбе другой мужчина. Его вы встретите в январе 2017 года. Вот  с ним у вас будет полная гармония, общее будущее и одна вера. И большая любовь  к друг другу.

    март 11, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Все зависит от вас. Ваш муж вам не очень подходит по определённым энергетическим параметрам, но отношения хорошие выстроить можно и с такими параметрами тоже вполне.

    март 16, 2016 г.