Дом, отдых, хобби

vip

Остро стоит вопрос с квартирой. Есть ли шансы переехать в своё в ближайшее время? - вопрос №1876184

Остро стоит вопрос с квартирой. Живу в Москве. Вложила деньги в строительство в другом городе, через год планирую его продать дороже, что-то добавить и купить уже в Москве, но это — время. Снимать комнату с соседями устала — 40 лет уж, а своего нет как нет. Добрый человек пытается помочь получить жильё бесплатно, есть планы, я с одной стороны верю, с другой — не очень, неужели это возможно. Планирую разобраться с жильём в течение полугода-полутора лет. Есть ли у меня шансы? Сколько мне ещё по съёмным мыкаться?

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если вы грамотно ( Расчетливо ) к делу подойдете, то шансы у Вас в течении 6 -месяцев или год Очень Велики !
      Считаю, у Вас всё Получится !
        Выводы можно делать исходя из Вашего вопроса, все по полочкам умеете раскладывать, порядок во-всем и во-всех делах Любите, а мне это о Многом ГОВОРИТ.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Советую купить жильё не в Москве, а в Подмосковье.
    Насчет бесплатного жилья будьте осторожны, бесплатный сыр только в мышеловке.

    март 12, 2016 г.

    Ирина Шишкина

    14-й в Доме и отдыхе

    у вас идёт приобретения конец этого года но вам окажут помощь кто то из близких помощь будет оказана

    март 14, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доверять можно и нужно, но в данном случае будьте осторожны и бдительны!

    Он преследует какие-то свои цели...
    С жильем разберетесь в течение года, максимум полутора, тут возможны торможения по независящим от Вас причинам....

    Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.

    Ирина Шишкина

    14-й в Доме и отдыхе

    добрый день конечно хочется верить в добрые дела людей но нужно быть осторожней и шансы у вас есть добиться покупки квартиры а что по поводу приобретения жилья бесплатно с помощью доброго человека то лучше вам отказаться от такого предложения это возможен обман лучше вы сами своими силами удачи вам

    март 16, 2016 г.

    наталья александровна прокопенко

    22-й в Доме и отдыхе

    приобретения будет конец этого года начало следующего.но без помощи близких вам не справится помощь эта будет вам оказана.то к чему вы стремитесь вы получите.ваша удача не покинет вас.хотя вы сейчас в душе держите неверия на успех данного дела а этого не стоит делать.на оборот старайтесь думать позитивно настраивайте себя на удачу это только будем в помощь а не во вред.ваша удача и успех в ваших руках.

    май 9, 2016 г.

    Ameli

    99-й в Психологии

    Безусловно у Вас все получится! Вы идете навстречу достижения своей цели, а значит она близко с вами!

    всех благ Вам!

    апрель 21, 2017 г.